Das Altherrenkomitee

Funktion Person Telefon / Fax / E-Mail
Präsident Romano Mombelli v/o Poseidon
Schöngrüstrasse 30A
4500 Solothurn
Tel. P 079 959 10 56
poseidon@wengia.ch

Kassier Michael Kiefer v/o Lobby
St. Niklausstrasse 61 und
Riedmattstrasse 1
4500 Solothurn
Tel. P 079 206 06 58
lobby@wengia.ch
Aktuar Carl Starvaggi v/o Selen
Student Humanmedizin Universität Bern
Mittleri Chros 20
2513 Twann
Tel. P 079 469 35 15
selen@wengia.ch
Archivar Markus Reber v/o Homer
Dr. iur.
Bergstrasse 12
4500 Solothurn
Tel. P 079 667 76 44
homer@wengia.ch
Aktivitasbeauftragter: Timeon Lüthi v/o Ajax
Biberiststrasse 14c
4500 Solothurn
Tel. P 079 221 74 83
ajax@wengia.ch
Redaktion der Wengianer: Gregor Wild v/o Cicero
Dr.iur., Rechtsanwalt
Thurwiesenstrasse 17
8037 Zürich
Tel. P 044 350 31 59
cicero@wengia.ch
Gestaltung der Wengianer: Jürg Orfei v/o Swan
dipl. Arch. ETH
Sälihof
4500 Solothurn
Tel. N 078 825 67 67
swan@wengia.ch
Beisitzer Daniel Ritschard
lic. oec. HSG
Schmiedengasse 17
4500 Solothurn
Tel. 079 339 38 69
quart2@wengia.ch