Funktion Person Telefon/ Fax
Präsident:
Markus Reber v/o Homer
Dr. iur., Rechtsanwalt und Notar;
Lehrbeauftragter
Bergstrasse 12
4500 Solothurn

Tel P 032 534 18 05
Tel G 032 622 17 54
Tel N 079 667 76 44
Fax G 032 622 17 55

homer@wengia.ch
Vizepräsident:
Andreas Wyss v/o Alka
lic.rer.pol.
Sälirain 27
4500 Solothurn

Tel P 032 623 19 39
Tel G 032 677 14 15
Tel N 079 209 31 32
Fax P 032 623 19 55
Fax G 032 677 24 04

alka@wengia.ch
Sekretär:
Markus Jordi v/o Dynamo
lic.rer.pol.
Herrenweg 40
4500 Solothurn

Tel P 032 622 92 03

dynamo@wengia.ch
Kassier:
Gaudenz Flury v/o Satz
lic.iur.
Oberer Rainweg 49
4414 Füllinsdorf

Tel P 032 682 49 29
Tel G 032 686 81 71
Tel N 079 682 70 70

satz@wengia.ch
Vertreter der Alt-Wengia:
Daniel Ritschard v/o Quart
lic.oec. HSG
Schmiedengasse 17
4500 Solothurn

Tel P 079 339 38 69
Tel G 032 621 21 12
079 339 38 69
Fax G 032 621 21 13

quart2@wengia.ch
Vertreter der Männerhelvetia Solothurn:
Dr. Roland Beck H!
St. Niklausstrasse 67
4500 Solothurn

Tel P 032 622 74 23

rbeck@bluewin.ch
Delegierter des Verwaltungsrates:
Christoph Venetz v/o Pascha
Sälirain 17
4500 Solothurn

Tel N 079 206 02 87

pascha@wengia.ch
Revisionsstelle:
Sofista Treuhand und Partner AG
Dietmar Rohrmann
Langfeldstrasse 24
4528 Zuchwil

Tel G 032 686 81 71